Отзывы





Многие выпускники "Бизнес-школы лидерства и менеджмента" реализовали свои идеи в социальных и бизнес-проектах.
С удовольствием делимся с Вами историями успеха выпускников.



nastya Анастасия Инешина:

«Бизнес-школа лидерства и менеджмента» появилась в моей жизни неожиданно, как раз в то время, когда я практически отчаялась. Мне катастрофически хотелось изменить свою жизнь, но все мои попытки были тщетны. Пошла учиться. Как примерная ученица внимательно слушала, конспектировала, участвовала в практических занятиях.

Уже на 3-ем этапе обучения в бизнес – школе на конкурс выставили задание: применяя полученные знания и опыт, написать бизнес-план работы спортивно-оздоровительного клуба. Я решила попробовать свои силы, тем более к спорту я не равнодушна, а жизнь моя непосредственно с ним связана (я хореограф). Инвестором было рассмотрено несколько работ, среди которых, к моей большой радости победительницей стала моя!

И вот перед Вами я, управляющий интереснейшим и перспективнейшим бизнес – проектом  – спортивным клубом «Sky hall». В моей жизни, это огромный шаг вперёд как в интеллектуальном и профессиональном плане, так и в материально-личностном.

А больше всего меня радует то, что моя работа – это возможность самореализации и самовыражения,  в этом клубе очень много моей души и я очень хочу, чтобы она всегда согревала теплом, радушием и заботой всех  посетителей нашего клуба.

Для тех кто думает, стоит идти учиться в «Бизнес-школа лидерства и менеджмента», тратить своё время на выходных или нет, хочу утвердительно сказать СТОИТ! Все предложения и возможности в Вашей жизни, приходят к Вам не просто так, главное суметь случайно не отказаться от очень нужных и судьбоносных!

IMG_7587Инга Миллер:

Мне 23 года, у меня 2 высших образования и я снова собираюсь поступать в ВУЗ. За 4 тренинга в школе бизнеса и лидерства я взяла больше чем за 7 лет обучение в лучших ВУЗах Украины.
 Школа бизнеса и лидерства перевернула все мое мировоззрение. И не только мое! Мои друзья, люди, с которыми мы вместе «прожили» эту маленькую жизнь в 4 тренинга, могут подписаться под каждым моим словом.
С 31 мая стартует мой собственный проект – дисконтный клуб «Клуб позитива» при благотворительном фонде « Открытый мир». Идея этого проекта появилась в моей голове еще год назад и только благодаря тренерам бизнес – школы все фрагменты мозаики сложились в одну картину.

Под флагом «Клуба позитива» я хочу объединить всех, кто сможет поверить, что даже один человек сможет спасти жизнь ребенка и исполнить детскую мечту. Уже сегодня мы собираем деньги для недоношенных новорожденных деток с 5 роддома Запорожья, которым для того что бы открылись легкие требуется очень дорогостоящее лекарство. Мою веру подкрепляют люди, которые с удовольствием соглашаются принять участие в моем проекте и жертвуют деньги на благие цели!

Я благодарна чудесным людям Руслану Крапличу, что помог поверить в свою мечту, Александру Мураховскому, за то, что посветил в законы обращения с финансами и Виталию Ивахову, который научил создавать шедевры бизнеса с "0" и любить то, что творишь…

Теперь эти слова благодарности будут эпиграфом к каждому моему проекту.»